Sede e Direzione generale

Indirizzo:  Via delle Medeglie d’oro, 26 Cosenza

Telefono:  0984 412106
Fax:   0984 417014

info@confidicalabria.it

www.confidicalabria.it

Provincia di Cosenza

Provincia di Cosenza:

Referenti della zona urbana:

Armando Iantorno
Zona Urbana di Cosenza
armando.iantorno@confidicalabria.it

Dattilo Massimiliano
Casali del Manco
massimiliano.dattilo@confidicalabria.it

Luzzi Antonio
Castrolibero
antonio.luzzi@confidicalabria.it

Maria Stella Ambrosi
Parenti
maria.stella.ambrosi@confidicalabria.it

Simona  Perri
Rogliano
simona.perri@confidicalabria.it

Provincia di Cosenza:

Referenti della zona interna:

Francesco  Rizzo
Castrovillari
francesco.rizzo@confidicalabria.it

Antonio Fusca 
Spezzano Albanese
antonio.fusca@confidicalabria.it

GianFranco Ceramella
Santa Sofia d’Epiro
gianfranco.ceramella@confidicalabria.it

Caterina Talerico
San Giovanni in Fiore
caterina.talerico@confidicalabria.it

Esperia Piluso
San marco Argentano
esperia.pilusa@confidicalabria.it

Provincia di Cosenza:

Referenti del Tirreno Cosentino:

Luigi Salmena
Tortora
luigi.salmena@confidicalabria.it

Anna Maria  De Luca
Belvedere
annamaria.deluca@confidicalabria.it

Ida Mirabelli
Amantea
ida.mirabelli@confidicalabria.it

Provincia di Cosenza:

Referenti dello Iono Cosentino:

Vincenzo Dell’Armi
Rossano
vincenzo.dellarmi@confidicalabria.it

Francesco Orlandino
Rocca Imperiale
francesco.orlandino@confidicalabria.it

Provincia di Crotone:

Referenti:

Francesco Quattromani
Crotone
francesco.quattromani@confidicalabria.it

Provincia di Catanzaro:

Referenti:

Maria Antonietta  Bianco
Catanzaro
maria.Bianco@confidicalabria.it

Andrea Scarpino
Catanzaro
andrea.scarpino@confidicalabria.it

Alessandro  Faseillo
Catanzaro
alessandro.faseillo@confidicalabria.it

Provincia di Vibo Valentia:

Referenti:

Rossella Arenella
Vibo Valentia
rossella.arenella@confidicalabria.it

Alessio Carrieri
Nicotera
alessio.carrieri@confidicalabria.it

Provincia di Reggio Calabria:

Referenti:

Francesca Depino
Gioiosa Ionica
francesca.depino@confidicalabria.it

Maurizio Damino
Reggio Calabria
maurizio.damino@confidicalabria.it